Main menu

Совсем недавно заработал новый сервис социальных уведомлений www.ecolora.net, суть которого заключается в том, чтобы сэкономить вэбмастерам время и обеспечить почтовые уведомления о новых социальных комментариях ВКонтакте и Facebook...

Мне уже давно не хватало уведомлений социальных комментариев. Ведь нельзя постоянно сидеть и мониторить новые комментарии в разделе администрирования самих плагинов. Отвечать на комментарии получается раз в день, если не реже, а так можно и посетителей потерять ;)

Чтобы начать получать уведомления на почту о новых комментариях, прикрученных на Ваших сайтах, нужно всего навсего зарегистрироваться на сайте www.ecolora.net, заполнить соответствующие поля (их всего три: адрес сайта ID API  FB и ID API ВКонтакте) и сохранить. Можно подключить несколько сайтов, что будет еще эффективнее.
Собственно и все. При добавлении на Ваших сайтах новых комментариев Вам будут приходить письма на п/я указанный при регистрации, сразу с ссылкой на страницу, где появился новый комментарий. Об удалении комментариев сервис так же уведомляет.